Lot n° 187

PATRICK SICCOLI

Estimation :

SERGE GAINSBOURG LE PALACE 1980 Tirage argentique sur papier baryté format 39/59 cm signé et numéroté 5/30 sous l'image. Tampon Patrick Siccoli,Galerie Grace Radziwill.