Nu allongé 1944
Dessin à la plume signé et daté en à l'encre en bas à droite
32 x 25 cm
Nous remercions Madame Chibret-Plaussu de la galerie de la Présidence d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de ce dessin