Nu allongé 1947
Dessin à la plume signé et daté à l'encre en bas à gauche
33 x 26 cm
Nous remercions Madame Chibret-Plaussu de la galerie de la Présidence d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de ce dessin