Coppia di portastecchini in argento fuso, sbalzato... Lot 8
résultat :
Estimation :
Coppia di portastecchini in argento fuso, sbalzato e cesellato a foggia di pavoni su colonne scanalate. Manifattura italiana, Altezza cm 15, gr. 300 circa