Cornice ovale contenente immagine della Madonna... Lot 21
résultat :
Estimation :
Cornice ovale contenente immagine della Madonna con Bambino, in argento sbalzato e cesellato. Argentiere italiano della seconda metà del XVIII secolo, Eleganti decori a conchiglie, festoni floreali e volute. Cm 29,5x20