Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato.... Lot 41
résultat :
Estimation :
Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Genova, punzone della Torretta per l'anno (1)797, Base circolare con decori a scanalature, baccellature e floreali. Altezza cm 30, gr. 850 circa