Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato.... Lot 43
résultat :
Estimation :
Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Genova, punzone della Torretta per l'anno 1794, Decori neoclassici a foglie lanceolate e festoni. Altezza cm 27, gr. 520 circa