Palmatoria in argento sbalzato e cesellato. Genova... Lot 48
résultat :
Estimation :
Palmatoria in argento sbalzato e cesellato. Genova punzone della torretta per l'anno 1772 (3), decorata con con motivi a volute e fogliacei. cm 27, gr. 155