Albert GUILLAUME (Paris, 1873- Faux, 1942)
Soliloque;... Lot 23
résultat :
Estimation :
Soliloque; 1906
Aquarelle sur traits de plume signée en bas à gauche (taches marginales)
38 x 27 cm (dimensions de la feuille)