Francois de MARLIAVE (Toulon, 1874- Draguignan,... Lot 27
résultat :
Estimation :
Francois de MARLIAVE (Toulon, 1874- Draguignan, 1953)
Cô-Lien dans le rôle du Serpent Vert
Aquarelle et gouache signée et titrée en bas à droite
23 x 17 cm