Lot n° 30

Eugène ISABEY (Paris, 1803- Montévrain, 1886)

résultat :
Estimation :

Normandie: bateau de pêche au calfatage Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 49 cm Cachet de cire rouge des douanes et étiquettes au dos