Collier ruban souple et croisé en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de mailles en chevrons articulés et ajourés, ornés de lignes de diamants de taille brillant en chute.
Signé Van Cleef & Arpels.
Vers 1950/1955.
Longueur: 38 cm - Poids brut: 80 g