Christian LACROIX, ANONYME
Lot composé de trois... Lot 38
résultat :
Estimation :
Christian LACROIX, ANONYME
Lot composé de trois paires de boucles d'oreilles l'une en métal doré brossé figurant des arabesques, l'autre en métal doré émaillé vert rehaussé de strass et perles, la dernière figurant des anneaux en métal doré gravé. (manque un clip sur cette dernière).