Braque lithographe. Préface de Francis Ponge. Monte Carlo, A. Sauret éd., 1963. Un vol. in-4, broché, l'un des 10 justifiés «H.C.», illustré de 5 lithographies en couleurs, dont 2 hors-texte. Vallier 188. Couverture illustrée rempliée. Emboîtage légèrement frotté