Lot n° 7

Estimation :

Un lot par ou d'après della Bella, J.-J. de Boissieu, Rabel, Stradan, Jan van de Velde, Vivares, ? Eau-forte; burin. Formats divers. Belles épreuves. Rousseurs. Accidents à certaines. Marges à la plupart. Ens. 20 p