Pl. de diverses suites: Trophées d'Armes; Vases ou Burettes à la Romaine?; Veüe Grottes et Fontaines de Jardins à l'Italienne?; Feuillages et autres ornemens?; Dessins de plafonds; Lambris à la française?, etc. Eau-forte. Formats divers. Belles épreuves. Menues rousseurs ou taches. Quelques rares accidents. Toutes marges. Joint: 15 ornements (plafonds, alcôves) par Jean Marot. Eau-forte. Même condition. Ens. 121 p