Lot n° 43

Adrien Manglard (1695-1760)

Estimation :

Le Grain. 1753. Eau-forte. 308 x 220. Robert-Dumesnil 5. Belle épreuve d'un tirage début XIXe s. Rousseurs éparses et petites épidermures au verso, visibles dans le ciel. Belles marges