Campbell's Soup II. Old Fashioned Vegetable. (Pl. d'un portefeuille de 10 sujets). 1969. Sérigraphie en couleurs. [585 x 890]. Feldman-Schellmann II.54. Très belle et fraîche épreuve sur vélin glacé blanc fort, numérotée au composteur et signée au stylo-bille en pied au verso. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Édition de Factory Additions, New York