Lot n° 71

Estimation :

Solitaire en platine (950°/00) serti d'un diamant taille brillant environ 5,83 cts, serti à griffes. Tour de doigt (modifiable): 54 Poids brut: 6,7 g Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie attestant des caractéristique de la pierre est disponible sur simple demande.