Lot de six mignonnettes, têtes en porcelaines... Lot 8 1546034008
résultat :
Estimation :
Lot de six mignonnettes, têtes en porcelaines (accidents et manques) dont UNIS-France et allemandes, bouches fermées et ouvertes. (Manque des bras et des jambes pour quatre)
On y joint un lot de jambes en biscuit, bras et un corps en composition (en l’état).
H. 13 à 15 cm