Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Lot de six mignonnettes, têtes en porcelaines (accidents et manques) dont UNIS-France et allemandes, bouches fermées et ouvertes. (Manque des bras et des jambes pour quatre) On y joint un lot de jambes en biscuit, bras et un corps en composition (en l’état). H. 13 à 15 cm