Lot de trois têtes de poupées en porcelaine :
L’une, marquée EDEN Bébé6, yeux fixes bleus, bouche fermée (accident et fêlure à la tempe)
L’autre, marquée en creux 3, yeux fixes bleus, bouche fermée, oreilles percées, perruques blonde (restauration) et la dernière marquée SFBJ 301
H. 25 et 26 cm