Bague en or gris sertie d'une importante aigue... Lot 66
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'une importante aigue marine réhaussée d'un entourage juponné de diamants baguettes et brillantés.
Circa 1960.
Poids brut: 24 g.
?