Lacloche Paris.
Bracelet jonc ouvrant ajouré en... Lot 67
résultat :
Estimation :
Lacloche Paris.
Bracelet jonc ouvrant ajouré en or 750°/°° orné d'une ligne de diamants brillantés épaulée de saphirs alternés de rubis et d'émeraudes
Signé.
Circa 1950.
Poids brut: 98,4 g