Lot n° 41

Estimation :

Vitrine, la mariée Exécuté le 2 décembre 1958 Gouache sur papier avec rehauts or Signé en bas à droite et annoté Cachet et titré au dos Numéroté 37,6 x 27,5 cm Traces d'écriture, morceaux de scotch au dos et salissures