Bernard BUFFET (1928-1999)
«Maisons au bord de la route», 1981.
Huile sur toile.
Signé en haut vers le milieu, daté en bas vers le milieu; désigné au verso sur le châssis.
73 x 92 cm.
Provenance: collection particulière Portugal.
Un certificat de M. Maurice Garnier en date du 26 mai 1988 sera remis à l'acquéreu