Lot n° 45

Estimation :

LONGINES Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune guilloché, chiffrée « OB », cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation. Poids brut: 56 g