Michel GOMA
Encre et gouache: 5 grands dessins... Lot 0 A20
résultat :
Estimation :
Michel GOMA
Encre et gouache: 5 grands dessins de mode circa 1960 et on y joint 3 dessins couleur de mode dont un daté 1999 et 2 autres en noir et blanc des années 1960