LOT de GRAVURES, LITHOGRAPHIES ou REPRODUCTIONS... Lot 1
résultat :
Estimation :
LOT de GRAVURES, LITHOGRAPHIES ou REPRODUCTIONS : Lerouge d’après Martinet, « Veille d’Austerlitz, Napoléon au bivouac » ; Bataille de Marengo ; Château d’Epoisses ; Vue de Naples ; Trois vues d’optiques du XVIIIème siècle : Vienne, Rome et Pondichéry ; Trois lithographies anglaises : chevaux aux écuries ; Lithographie « srping flower » ; D’après Huet, gravure, Nature morte aux chiens de chasse ; Lithographie « Harurich, Essex » ; Deux reproductions, Vues hollandaises ; Reproduction de nature morte, d’après Betty et trois reproductions, Vues de Naples.