LOT de PIECES encadrées : D'après EMMA, XXème... Lot 2
résultat :
Estimation :
LOT de PIECES encadrées : D'après EMMA, XXème siècle, "L'arbre à Ame", lithographie numérotée 4/70, signée et datée 75 en bas à gauche ; D'après NIGG ; une paire de gravures Etretat et Devonshire ; Deux reproductions d'estampes japonaises ; Estampe en dorure et Deux échassiers en vol.