Batista Helder (Né en 1964)
Mickey à clous, 2013
Peluche... Lot 11
résultat :
Estimation :
Batista Helder (Né en 1964)
Mickey à clous, 2013
Peluche avec clous et vis dans une boîte en plexiglas, signé et daté sous le socle
Boîte: 30 x 20 x 20 cm