Lot n° 26

résultat :
Estimation :

BOITEL Maurice (1919-2007) Le rocher à Cadaquès, Espagne, 1958 Huile sur toile (très petits manques), signée et datée en bas à droite, signée, située et datée au dos, 83 x 187 cm