CAVAILLES Jules (1901-1977)
Village et rivière
Esquisse... Lot 40
résultat :
Estimation :
CAVAILLES Jules (1901-1977)
Village et rivière
Esquisse à l'huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, cahet de vente Cavailles sur le châssis et la toile, 92 x 65 cm