BOURGOGNE Gustave (1888-1968)
3e nocturne Gouache... Lot 16
résultat :
Estimation :
BOURGOGNE Gustave (1888-1968)
3e nocturne Gouache sur papier Signé en haut à droite et titré à droite Porte le cachet de l'artiste en bas à droite Hauteur 32.5 Largeur 25.5