Lot n° 16

résultat :
Estimation :

BOURGOGNE Gustave (1888-1968) 3e nocturne Gouache sur papier Signé en haut à droite et titré à droite Porte le cachet de l'artiste en bas à droite Hauteur 32.5 Largeur 25.5