CANTAIS Bruno (1966)
La traversée du désert, mai... Lot 19
résultat :
Estimation :
CANTAIS Bruno (1966)
La traversée du désert, mai 2006 Quadriptyque Huiles sur toiles Signé sur la quatrième toile en bas à droite Chacune des toiles, mesurant 35 x 27 cm, est numérotée, titrée, datée et signée au dos Hauteur 35 Largeur 109