CANTAIS Bruno (1966)
Composition abstraite, janvier... Lot 23
résultat :
Estimation :
CANTAIS Bruno (1966)
Composition abstraite, janvier 2013 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré, daté, localisé à Lyon et contresigné au dos Hauteur 90 Largeur 90