Lot n° 42

résultat :
Estimation :

École du XXe siècle Le peintre et ses modèles, 1953 Collage, aquarelle et encre de chine sur papier. Daté 13.XII.1953 en bas à droite Hauteur 23.6 Largeur 31.6