FINELI Claude (1956)
J'emporte mes secrets Huile... Lot 46
résultat :
Estimation :
FINELI Claude (1956)
J'emporte mes secrets Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos Porte au dos le cachet de l'atelier de l'artiste et celui du Grand Prix de Rome Médaille d'Or. Hauteur 33 Largeur 24