Lot n° 48

FRYDMAN Maurice (1928)

résultat :
Estimation :

BOSNIA 304, 1995 Technique mixte sur papier et toile marouflé sur panneau de bois Titré, signé et daté au dos Hauteur 108 Largeur 75