Augustin THIERRY
Histoire de la conquête de l'Angleterre... Lot 7
résultat :
Estimation :
Augustin THIERRY
Histoire de la conquête de l'Angleterre par les normands. 4ème édition, Paris, Just Tessier, 1856. 4 volumes, In-8, demi-chagrin bleu.