Lot de deux chaînes de montre en or jaune (750) avec leur clefs et sceau composés de chaînes retenant des boules ciselées ou coulants en forme de disques émaillés noir et sertis de pierres rouges.
Poids brut: 33,80 g.
L.: 28 et 30 cm.
Accident.