LOT de trois boîtes circulaires en loupe de frêne,... Lot 24
résultat :
Estimation :
LOT de trois boîtes circulaires en loupe de frêne, amboine ou bouleau, cerclées et doublées d'écaille. XIXe siècle (petits manques et accidents). Diamètre maximal: 9 cm