Bague souple en or gris 18 K,750 millièmes, signée CHANEL, Modèle "Ultra". Elle est composée en alternance d'un double lien en céramique blanche et de lignes de brillants. Bague gravée CHANEL n° 00772. Tour de doigt: 54 Poids brut: 17,8 g