Lot n° 220

Albéric collin (1886-1962)

résultat :
Estimation :

Eléphant et éléphanteau Bronze à la cire perdue à patine sombre. Signé et portant le cachet de fondeur «C. Valsuani, cire perdue» 34,3 x 37 cm Provenance: Collection privée, Paris