JOSEPH BERNARD (1866-1931)
La Gloire - 1909. Sculpture... Lot 324
résultat :
Estimation :
JOSEPH BERNARD (1866-1931)
La Gloire - 1909. Sculpture en bronze à patine brune A.A. Hébrard fondeur (fonte ancienne vers 1915). Signé et numéroté 10. H: 27,6; L: 13,2; P: 9,7 cm