Lot n° 325

résultat :
Estimation :

Léon-Ernest DRIVIER (1878-1951) L'archer. Épreuve en bronze à patine noire. Alexis Rudier fondeur (fonte vers 1940). Signé. H: 51; L: 40/1; P: 28,6 cm