César (1921-1998)
Compression d'autopotraits -... Lot 339
résultat :
Estimation :
César (1921-1998)
Compression d'autopotraits - 1990. Sculpture en bronze à patine brune nuancée de rouge. Romain Barelier fondeur. Signé et numéroté 6/8 à la base. H: 32; L: 16; P: 16 cm. N° 4853 des Archives Denyse. Durand Ruel