Lot n° 24

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Lot de 2 dessins formant pendants, encre et lavis d'encre, à décor de châteaux dans des paysages animés, l'un d'eux situé "le château de Bouffret" et daté 1840, 23 x 29 cm à vue.