Lot n° 22

Estimation :

CHINE Deux petites verseuses couvertes en porcelaine de forme balustre côtelée, à décor bleu, rouge et or dit Imari de branches fleuries. XVIIIe siècle. H.: 14 cm. (Egrenures)