Lot n° 15

résultat :
Estimation :

BAGUE et COLLIER en or 18K (750), la première demi-jonc sertie d'un rubis ovale et de diamants taillés en brillant ou en baguette, la seconde à maille forçat coupée de deux rubis navette retenant trois diamants. Tour de doigt: 52 ½ Lg.: 43 cm Poids brut total: 12,24 g