Lot n° 32

résultat :
Estimation :

BAGUE type tank en platine, le motif central rectangulaire serti d'un rubis rond flanqué d'un diamant taille brillant (environ 0,70ct) et d'un diamant demi-taille (0,50 ct) pavé de petits brillants, comme sur l'épaulement. TD 55. poids brut 13g